Ученику

Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Ученику

Экзамены! Экзамены!

Ниже представлены ссылки на ресурсы по Единому Государственному Экзамену:

К сожалению, узнать результаты теперь можно только по пробному ЕГЭ.

Заповеди учащихся МОУ СОШ №15 с. Демарино

• Школа – твой родной дом, ты пришёл в этот дом получить образование и профессиональные умения и навыки и эти заповеди твои:
  • Учёба – твой главный труд, приложи все усилия, чтобы учится по способностям. Неукоснительно соблюдай дисциплину на уроках.

• В своём доме ты можешь участвовать в управлении жизнью ученического коллектива через совет самоуправления.

• Ты имеешь право участвовать в общеобразовательной жизни класса и школы. Если критикуешь, выражаешь несогласие – возражай, возражаешь – предлагай, предлагаешь – выполняй.

• Ты имеешь право на уважение человеческого достоинства и защиту от унижения оскорбления, но помни, что это право имеет каждый, не только ты.

• В твоём доме все работники школы – твои друзья. К друзьям относятся с уважением, добротой и искренностью.

• Ты имеешь право на доверительное, товарищеское, партнёрское общение со сверстниками и
    учителями и их поддержку в добрых поступках и делах.

• В твоём доме не принято курить, сквернословить, обижать других, не сдерживать собственное слово.

• В твоём доме стараниями администрации и учителей – всё новое. Это для того, чтобы тебе было комфортно. А сберечь школьное имущество – твоя обязанность.

• В школу ты пришёл трудиться. Будь собран, опрятен, приходи в школу за 15 минут до звонка, а в кабинет – за 5 минут до звонка, не пропускай занятия.

• Береги труд техперсонала и своих товарищей дежурных – соблюдай – чистоту и порядок в школе,
    носи в школе сменную обувь.

• Дежурные отвечают за порядок в школе – выполняй их требования.

• Отдыхай на перемене, не мешай другим.

• Учись отстаивать собственное мнение, делая это конкретно, тактично, не ущемляя достоинство других.
    Отвечай за свои дела и поступки, ведь ты – человек разумный.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»