Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги!

С целью улучшения качества работы нашей школы просим вас принять участие в анкетировании.

Участвуя в данном тестировании, вы сможете не только оценить работу педагогов школы, но и высказать свои пожелания и замечания.

Просьба заполнить анкету и выслать на электронный адрес школы demarino.school@mail.ru.

Также свои предложения, замечания, благодарности вы можете оставлять в комментариях на форуме.

Всероссийские проверочные работы (ВПР)

18 апреля 2017 года стартуют Всероссийские проверочные работы (ВПР) в общеобразовательных организациях всех субъектов Российской Федерации

ВПР не являются государственной итоговой аттестацией. Это диагностические работы для оценки индивидуальных достижений обучающихся.

18 апреля в Челябинской области пройдут первые ВПР 2017 года: в 4-х классах в штатном режиме по русскому языку (диктант), в 5-х классах в режиме апробации по русскому языку.

ВПР можно сравнить с едиными контрольными работами, традиционно проводившимися в прошлые десятилетия во многих регионах и отдельных образовательных организациях.

Отличительными особенностями ВПР являются единство подходов к составлению вариантов, проведению самих работ и их оцениванию, а также одновременное выполнение работ обучающимися всех школ России.

Портал информационной поддержки: http://4vpr.ru/

Результаты ВПР по МКОУ "Школа №15" с.Демарино

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»