31.03.2017 Семинар

31 марта на базе школы прошел семинар по краеведению. Педагоги школы представлили богатейший материал по истории родного края накопленный за многие годы. В программе были выступления директора Соколовой С.В., старшего воспитателя Лихачевой Л.Т., учителя Пановой Н.М., открытые уроки Дудник Н.С., Лазаревой Т.С., классные часы Дербеневой Л.А. и Мелешкиной Е.А. Заместитель директора по воспитательной работе Кудряшова О.С. вместе с учащимися 5 класса подготовили и оформили выставку "Русская изба". Библиотекарь школы Тучкова Н.В. рассказала о совместной работе с библиотеками села под руководством Титовой Л.И. и Ужик М.А. Учащиеся школы Анищенко Н., Красноперова В., группа учащихся 3 класса выступили с исследовательскими проектами по краеведению. Участники 5-часового семинара тепло поблагодарили коллектив школы за проведение такого нужного в наше время мероприятия, за предоставленные наработки и материал.